2020届高一新生报到分组名单

高一新生报到组别:第(1)组
序号学校报名序号姓名性别
1碧溪初中19082630410112刘为根
2泰和三中19082630110696陶安儒
3泰和五中19082630310136刘轩
4泰和三中19082630110649康铮
5石山初中19082630810062肖雨姗
6马市初中19082631110040肖晨
7泰和南方龙江实验学校19082633110015刘端瑶
8泰和三中19082630110503肖颖艺
9泰和三中19082630110323张泽锋
10泰和三中19082630110682雷涛
11南溪初中19082630910022龙劲松
12塘洲初中19082631630012严敏
13泰和五中19082630310236吴家慧
14石山初中19082630810079李浩
15苏溪初中19082631010008周鑫
16泰和四中19082630210406周欣莹
17泰和四中19082630210202上官倩
18南溪初中19082630910055杨星宇
19上模初中19082631810002谢顺喜
20泰和四中19082630210252彭一婷
21泰和四中19082630230045李雨心
22泰和三中19082630110465罗滋瀚
23石山初中19082630810087肖文江
24苑前初中19082632610001张雨薇
25马市初中19082631110041肖莹
26泰和三中19082630110152张臻华
27泰和四中19082630210272刘文军
28碧溪初中19082630430005肖素雅
29沙市初中19082631910106邱慧芳
30泰和五中19082630310219袁皓
31泰和四中19082630210530严康
32上田初中19082631310083康萍
33水槎初中19082632030014熊莉娜
34马市初中19082631110044康信洋
35老营盘学校19082632210012赖德民
36石山初中19082630810054刘栩婧
37泰和黄冈学校19082633010088郭小羽
38石山初中19082630810070肖文军
39三都中学19082630710167罗峰
40禾市初中19082630610217李娜
41三都中学19082630710013谭芳
42泰和三中19082630110204胡皓巍
43文田初中19082631410040孙颜
44马市初中19082631110030胡钰
45泰和四中19082630210816郭晨阳
46万合中学19082632810117胡饬见
47沙市初中19082631910067付美芹
48文田初中19082631410267孙雅娟
49塘洲初中19082631610185欧阳璐
50小龙学校19082632430002范坤明
51文田初中19082631410001郭健
52泰和南方龙江实验学校19082633110018罗嘉鹏
53泰和三中19082630110426肖检英
54泰和三中19082630110665胡霜勤
55泰和三中19082630110570李有成
56泰和三中19082630110619周涛
57泰和黄冈学校19082633010097毛俊斐
58泰和三中19082630110003匡文涛
59文田初中19082631410053郭凌
60泰和三中19082630110236胡灿
61泰和五中19082630310263罗丽萍
62禾市初中19082630610190曾鸿
63南溪初中19082630910032谢信斌
64泰和五中19082630310149肖皝
65泰和三中19082630110626彭奇隆
66泰和五中19082630310085康真
67苑前初中19082632630005黄思
68泰和三中19082630110135罗来发




报到组别:第(2)组
序号学校报名序号姓名性别
1马市初中19082631110005罗开民
2泰和五中19082630310027胡羽蝶
3泰和南方龙江实验学校19082633110064龙艺琳
4万合二中19082632910030袁华锴
5泰和四中19082630210620刘涛
6泰和三中19082630110612杨玘婷
7万合二中19082632910012李薰
8泰和四中19082630210670刘程
9沙市初中19082631930009刘学仁
10泰和五中19082630310318曾筱
11水槎初中19082632010028龙文静
12石山初中19082630810071戴祖涛
13禾市初中19082630610020肖烈成
14苑前初中19082632610092杨燕
15泰和四中19082630230038肖毓灵
16泰和三中19082630110580刘安琦
17塘洲初中19082631610167曾建维
18沙市初中19082631930022肖美娟
19泰和三中19082630130012郭阳婷
20苑前初中19082632610049刘亮
21苏溪初中19082631010079周俊成
22桥头初中19082630530001曾慧雯
23泰和四中19082630210757郑圆
24泰和黄冈学校19082633010046康志政
25禾市初中19082630610193肖吉昌
26冠朝初中19082631710030郭芳萍
27上模初中19082631810032罗帆
28文田初中19082631410164肖桐
29泰和四中19082630210804郑鸣霞
30三都中学19082630710100肖长麒
31泰和三中19082630110510罗皓
32樟塘初中19082632710040刘良暄
33沿溪初中19082631530007郑佳欣
34苑前初中19082632610047谢绮雯
35桥头初中19082630510068肖世骥
36小龙学校19082632430009颜以萍
37文田初中19082631410298邱婕
38文田初中19082631410021肖鸿辉
39冠朝初中19082631710092陈文翔
40泰和南方龙江实验学校19082633110017胡政航
41万合中学19082632810032罗剑峰
42沿溪初中19082631510046张学煌
43三都中学19082630710087胡诗清
44樟塘初中19082632730010罗小蕾
45泰和五中19082630310052蒋俊
46泰和四中19082630210460戴业伟
47泰和南方龙江实验学校19082633110140石智铵
48泰和三中19082630110274钟婷婷
49南溪初中19082630910077龙靖峰
50灌溪初中19082632510059蒋媛
51泰和南方龙江实验学校19082633110062曾怡姿
52塘洲初中19082631610084陈文枭
53泰和四中19082630210021彭冠宇
54桥头初中19082630510082张雨璐
55灌溪初中19082632510133肖婧
56泰和五中19082630310097周杰
57塘洲初中19082631610164陈涛
58沿溪初中19082631510049刘青
59沙市初中19082631910062刘焱
60泰和四中19082630210524肖方涌
61万合中学19082632810013夏伦崇
62泰和南方龙江实验学校19082633110039徐清
63泰和四中19082630210845康佳丽
64沙市初中19082631910081黄财文
65上模初中19082631830008吴伟明
66泰和四中19082630210593李荣萍
67上模初中19082631810035王莉婷
68泰和南方龙江实验学校19082633110139刘烨




报到组别:第(3)组
序号学校报名序号姓名性别
1灌溪初中19082632510086匡思湉
2万合二中19082632910018肖琪
3泰和四中19082630230027肖雅
4泰和四中19082630210721刘雨生
5泰和黄冈学校19082633010158昌杨
6文田初中19082631410168孙敏青
7灌溪初中19082632510143肖嘉华
8文田初中19082631410300陈文雄
9泰和三中19082630110672刘潘
10泰和五中19082630310067刘璐
11泰和南方龙江实验学校19082633130005陈铃慧
12泰和五中19082630310145曾志强
13泰和四中19082630210396王雅楠
14泰和三中19082630110115张敏
15泰和黄冈学校19082633010072肖宇
16桥头初中19082630510061彭琳堃
17灌溪初中19082632510103杨飘
18泰和五中19082630310216洪靖
19樟塘初中19082632710095孙梦婷
20马市初中19082631110049伍咏微
21万合中学19082632810103刘成峰
22马市初中19082631110133刘志凌
23泰和五中19082630310182彭名扬
24万合中学19082632810008肖端亿
25马市初中19082631110001李荣斌
26三都中学19082630710004胡美燕
27灌溪初中19082632510046胡琳
28泰和四中19082630210241刘运航
29老营盘学校19082632230014关耀文
30泰和五中19082630310143肖义
31灌溪初中19082632510009曾倩
32泰和三中19082630110701康蕾
33泰和五中19082630310221欧阳彦卿
34泰和五中19082630310229蒋志涛
35栖龙学校19082631210056王金玉
36泰和三中19082630110547黄紫璇
37泰和四中19082630210016刘致远
38沿溪初中19082631510068钟杰
39栖龙学校19082631210016曾晓雪
40苑前初中19082632610034曾菲
41泰和三中19082630110480黄磊
42沿溪初中19082631510025肖晨阳
43泰和黄冈学校19082633010233郑婷
44泰和五中19082630310252易佳钰
45南溪初中19082630910063周潞
46上圯学校19082632110013黄嵘
47苑前初中19082632610023曾子琴
48泰和五中19082630310104刘慧敏
49泰和黄冈学校19082633010210胡俊辉
50禾市初中19082630610142欧阳欢欢
51泰和三中19082630110049肖玉娟
52万合二中19082632930006林琴
53泰和四中19082630210432钟铸涛
54泰和南方龙江实验学校19082633110195尹珂
55樟塘初中19082632710027尹欣雷
56苑前初中19082632610167李晶晶
57泰和四中19082630230029张家瑞
58万合中学19082632810106刘嵘
59泰和四中19082630210194李韵艺
60泰和三中19082630110107彭旖
61泰和四中19082630210260陈轩
62泰和四中19082630210124全坤阳
63泰和三中19082630110279范子文
64泰和四中19082630210741胡莉婷
65冠朝初中19082631710016郭才彬
66泰和黄冈学校19082633010165肖至兴
67石山初中19082630810004刘霞
68禾市初中19082630610019刘洋




报到组别:第(4)组
序号学校报名序号姓名性别
1沿溪初中19082631510072肖兴明
2文田初中19082631410043肖盛兰
3文田初中19082631410118曾婷萍
4三都中学19082630710034周帆
5冠朝初中19082631710093郭将
6万合中学19082632810031胡典浩
7泰和四中19082630210632于晨星
8泰和三中19082630110474肖远浩
9泰和五中19082630310012康悦
10泰和南方龙江实验学校19082633110166张乐晨
11碧溪初中19082630410047刘炳杰
12泰和南方龙江实验学校19082633110102张涵
13泰和三中19082630110591廖先欣
14泰和四中19082630210728尹炜
15三都中学19082630710067肖晨
16沿溪初中19082631510058肖瑾
17苑前初中19082632610054谢慧娟
18泰和三中19082630110736周杰
19苑前初中19082632610021李茂钦
20泰和四中19082630210806钟雅芳
21万合二中19082632910021肖婵
22泰和黄冈学校19082633010157龙江涛
23樟塘初中19082632710019肖丹平
24泰和黄冈学校19082633010142肖贤云
25泰和三中19082630110327李冬飞
26老营盘学校19082632210016黄传盛
27桥头初中19082630510098徐克栋
28沙市初中19082631930008刘晴
29南溪初中19082630910079李菁
30泰和三中19082630110008戴常智
31泰和四中19082630210380叶炜
32泰和南方龙江实验学校19082633110078熊丽琳
33樟塘初中19082632710028喻珍华
34灌溪初中19082632510062曾宪荣
35石山初中19082630810081李军
36沙市初中19082631930021杨璐
37碧溪初中19082630410150刘丽欣
38水槎初中19082632010006雷强
39万合二中19082632910031肖祺
40泰和四中19082630210802谢利琴
41泰和三中19082630110067刘粤
42泰和四中19082630210583袁永亮
43老营盘学校19082632210003卓雨晨
44水槎初中19082632030004周敏
45泰和五中19082630330019刘畅
46泰和四中19082630210111陈章仁
47万合中学19082632810121胡章浩
48石山初中19082630810069胡瑛敏
49马市初中19082631110020肖子怡
50万合二中19082632910028孙家焯
51栖龙学校19082631210057王露露
52桥头初中19082630510071温如春
53三都中学19082630710141肖兰君
54樟塘初中19082632710045刘运星
55三都中学19082630710168裴兰珠
56文田初中19082631410188袁其圣
57老营盘学校19082632210033曾祥兰
58泰和黄冈学校19082633010098肖德望
59泰和四中19082630210364何一凡
60泰和四中19082630210843蒋锦敏
61泰和三中19082630110523刘建江
62泰和南方龙江实验学校19082633130001傅晨诗
63泰和四中19082630210162郭江涛
64泰和南方龙江实验学校19082633110137肖叶
65泰和南方龙江实验学校19082633110019曾翔
66泰和五中19082630310061康鑫
67泰和南方龙江实验学校19082633110076肖程
68塘洲初中19082631630009刘蓊




报到组别:第(5)组
序号学校报名序号姓名性别
1苑前初中19082632610055曾明慧
2泰和三中19082630110515康本乔
3石山初中19082630810074肖令劲
4泰和三中19082630110493郑百如
5万合二中19082632930004刘荷芳
6万合中学19082632810011肖贞燎
7沿溪初中19082631510078肖铃
8泰和南方龙江实验学校19082633110010罗良优
9泰和三中19082630130018戴雨欣
10禾市初中19082630610184肖大豪
11泰和三中19082630110096白林熙
12碧溪初中19082630430001游钰茹
13沙市初中19082631910123雷素音
14泰和南方龙江实验学校19082633110156周星
15泰和四中19082630210431郑丕嵘
16南溪初中19082630910092钟喜梅
17樟塘初中19082632730016孙招英
18塘洲初中19082631610058陈立川
19石山初中19082630810084彭光明
20苑前初中19082632610032刘湘郡
21禾市初中19082630610093蒋凌青
22沙市初中19082631910053刘仁欣
23泰和四中19082630210698韦万玉
24灌溪初中19082632510121朱明星
25樟塘初中19082632730012欧阳自峰
26泰和四中19082630210031杨坤
27南溪初中19082630910071欧阳腾
28石山初中19082630810125朱茜
29万合中学19082632810082王照鸿
30泰和三中19082630110513曾凡喆
31文田初中19082631410317肖训荣
32碧溪初中19082630410130李雨露
33马市初中19082631110028黄雨晴
34泰和五中19082630310208郑炜杰
35禾市初中19082630610091蒋晓倩
36沙市初中19082631910040刘畅
37三都中学19082630710080周秋兰
38文田初中19082631410061曾旭林
39塘洲初中19082631630006罗婷
40泰和三中19082630110331杜怡
41泰和南方龙江实验学校19082633110086钟志成
42泰和三中19082630110519郭祺
43泰和四中19082630210057胡勇
44泰和四中19082630210800彭雨佳
45泰和四中19082630210350刘欣
46泰和三中19082630110069袁为钦
47泰和南方龙江实验学校19082633110004肖运涛
48泰和五中19082630310253钟昕
49泰和四中19082630210663康豪杰
50塘洲初中19082631610063陈伶
51灌溪初中19082632530016匡婷
52泰和三中19082630110475孙传炜
53泰和三中19082630110180李湘
54水槎初中19082632010009肖祖辉
55灌溪初中19082632530017张淑贞
56塘洲初中19082631610009刘康
57万合二中19082632930003赖玉茗
58泰和三中19082630110034肖正德
59泰和四中19082630210546罗亚芬
60碧溪初中19082630410178游金民
61沿溪初中19082631510086罗启昇
62泰和三中19082630110411肖锦旭
63上模初中19082631830005肖佳琴
64石山初中19082630810001陈章鹏
65泰和四中19082630210677王智
66灌溪初中19082632530011郭欣
67灌溪初中19082632510132肖洋
68泰和四中19082630210268胡祥




报到组别:第(6)组
序号学校报名序号姓名性别
1泰和黄冈学校19082633010191彭涌
2文田初中19082631410081罗文静
3三都中学19082630710063罗小英
4马市初中19082631110015黄鑫
5苏溪初中19082631010104刘慧兰
6上模初中19082631810060曾扬
7冠朝初中19082631710078施继萍
8泰和三中19082630110078王呈
9三都中学19082630710031张思旺
10石山初中19082630810018傅晢昕
11沿溪初中19082631530012钟星妍
12上田初中19082631310077严晨
13苑前初中19082632610058夏彬
14樟塘初中19082632710021肖莉
15泰和三中19082630110162汤欣
16泰和三中19082630110521胡浩
17泰和四中19082630210635龙雨
18灌溪初中19082632510077康美燕
19沙市初中19082631910047朱淇
20中龙学校19082632330002彭敏
21万合中学19082632810057罗文华
22塘洲初中19082631610140彭福清
23万合二中19082632910017刘妍
24泰和四中19082630210709龚庆彬
25泰和三中19082630110009林鸿
26泰和四中19082630210319胡文韬
27泰和四中19082630210107肖诺
28沙市初中19082631910020肖彤
29沙市初中19082631910068杨旭
30南溪初中19082630910012刘来
31泰和四中19082630210149刘紫婧
32泰和四中19082630210303彭楚琪
33灌溪初中19082632510061杨建闰
34南溪初中19082630910048罗夏燕
35石山初中19082630810088尹玉君
36泰和三中19082630110617肖乐远
37碧溪初中19082630430018刘欣怡
38石山初中19082630810057彭凤英
39泰和四中19082630210779王涛
40泰和四中19082630230031李嘉琳
41泰和四中19082630210159伏彬
42泰和五中19082630330005胡慧梅
43泰和五中19082630310319袁子鸣
44万合中学19082632810024刘雨婷
45泰和四中19082630210577肖守琳
46泰和南方龙江实验学校19082633110109梁贤书
47三都中学19082630710044胡常辉
48冠朝初中19082631710058万雨雯
49苑前初中19082632610075罗祖泉
50苏溪初中19082631010024肖雅婧
51泰和三中19082630110403胡鑫
52塘洲初中19082631610130邓伊健
53泰和五中19082630310054罗婧
54上田初中19082631310007戴佳慧
55文田初中19082631410132李翔
56三都中学19082630710165刘如萍
57水槎初中19082632010060曾星亮
58沙市初中19082631910073朱丽平
59泰和黄冈学校19082633010073匡和衡
60石山初中19082630810090罗琦
61碧溪初中19082630410054尹峰岭
62禾市初中19082630610170胡惠珍
63万合中学19082632810056罗秋燕
64水槎初中19082632010022林凯
65泰和三中19082630110550邓琦
66泰和黄冈学校19082633010007曾昭为
67禾市初中19082630610108乐志翔
68文田初中19082631430011肖怡红




报到组别:第(7)组
序号学校报名序号姓名性别
1沿溪初中19082631510051邓庭辉
2禾市初中19082630610145李年顺
3万合中学19082632810058刘丽梅
4塘洲初中19082631630001徐侃
5文田初中19082631410005付敏
6万合中学19082632810018刘莹
7泰和四中19082630210831肖洋
8泰和黄冈学校19082633010128余海涛
9泰和四中19082630210101严敏方
10泰和五中19082630310062刘旭
11石山初中19082630810075陈欣
12苑前初中19082632610036张学仁
13泰和四中19082630210296李欣
14泰和四中19082630210294康珏
15泰和三中19082630110197刘睿阳
16三都中学19082630710102肖丽雯
17石山初中19082630810085王庆欢
18苑前初中19082632630004肖招花
19泰和四中19082630210619刘良宏
20泰和南方龙江实验学校19082633110163陈治星
21泰和三中19082630110730廖本为
22泰和四中19082630210091匡帼芳
23泰和五中19082630310057张金腾
24樟塘初中19082632710009刘茜
25泰和五中19082630310091韦增
26塘洲初中19082631610183刘君
27泰和四中19082630210675司马忠涛
28泰和四中19082630210649肖琪
29栖龙学校19082631210041王显兵
30碧溪初中19082630430002尹如苹
31苑前初中19082632630009曾昭鸿
32苏溪初中19082631010103彭嫣然
33泰和三中19082630110256吴传荣
34文田初中19082631410133陈昌宇
35泰和四中19082630230037肖春兰
36石山初中19082630810067张敏
37万合二中19082632910027刘崇臻
38马市初中19082631110027刘淳英
39苏溪初中19082631010040曾恺
40上模初中19082631810028吴冰冰
41水槎初中19082632030002曾宪瑜
42石山初中19082630810096刘礼涛
43文田初中19082631410247曾娟
44上田初中19082631310005彭玉
45马市初中19082631110007肖祝华
46泰和黄冈学校19082633010031马礼伯
47泰和五中19082630310056袁咏欣
48泰和四中19082630210545罗平
49水槎初中19082632010019刘开伟
50马市初中19082631110050王磊
51塘洲初中19082631610067欧阳萍
52文田初中19082631410292肖良斌
53上田初中19082631310047张禧
54冠朝初中19082631710054李小琴
55碧溪初中19082630430013钟振杰
56中龙学校19082632330005陈卿
57灌溪初中19082632510038匡美怡
58上模初中19082631810055蒋炜
59禾市初中19082630610195胡兴
60塘洲初中19082631610103徐若鑫
61泰和五中19082630310204匡宇辉
62泰和三中19082630130016葛语如
63泰和四中19082630210422刘文锋
64泰和四中19082630210504周雨璐
65泰和三中19082630130029严志扬
66三都中学19082630710011龙珊
67泰和四中19082630210417康宗义
68石山初中19082630810053肖兴兰




报到组别:第(8)组
序号学校报名序号姓名性别
1泰和黄冈学校19082633010045朱乐
2禾市初中19082630610063李嘉清
3泰和四中19082630210207严怡琳
4老营盘学校19082632210037王宇
5文田初中19082631410219张春姣
6泰和三中19082630110360高琛
7石山初中19082630810086肖美
8泰和三中19082630110636刘世堉
9泰和南方龙江实验学校19082633110120龙敏红
10泰和三中19082630110019刘曦
11泰和五中19082630310281郑文菲
12苑前初中19082632610007颜耀
13万合中学19082632830011肖满
14泰和五中19082630310228蔡宏
15泰和四中19082630230040肖知程
16泰和黄冈学校19082633010162彭兆杰
17泰和五中19082630310235胡馨
18灌溪初中19082632510141童欣
19泰和三中19082630110227陈紫轩
20泰和四中19082630210554左嘉悦
21泰和三中19082630110744熊梓洋
22苑前初中19082632610015曾爱珍
23泰和三中19082630110300凌云征
24泰和四中19082630210756张燕卿
25上圯学校19082632110002毛健东
26泰和四中19082630210208姚婕
27泰和黄冈学校19082633010149陈虞翔
28泰和五中19082630310115陈珍
29文田初中19082631410205邓志鸿
30泰和三中19082630110023邓文韬
31泰和四中19082630210640甘慧芬
32泰和五中19082630310122刘娉婷
33冠朝初中19082631710060郭宇
34石山初中19082630830002傅荣坚
35文田初中19082631410019刘小婷
36禾市初中19082630610028乐鹏
37塘洲初中19082631610032刘可欣
38文田初中19082631410141肖敏
39文田初中19082631430004张倩
40马市初中19082631110016阙红艳
41石山初中19082630810076肖子文
42樟塘初中19082632710018王智瑞
43泰和五中19082630310249刘琪
44塘洲初中19082631610011巫峰
45泰和四中19082630210842胡霞影
46泰和三中19082630110100邓智昕
47泰和南方龙江实验学校19082633110150康均
48泰和南方龙江实验学校19082633110197郭洪园
49栖龙学校19082631230001钟颖
50泰和五中19082630310188郭子聪
51泰和南方龙江实验学校19082633110070李娜
52万合中学19082632810019旷隆車
53泰和四中19082630210206徐昕蕾
54栖龙学校19082631210044张涛
55沿溪初中19082631510050孙佳
56泰和三中19082630110302张鸿
57三都中学19082630730004胡胜
58泰和三中19082630110645肖端斐
59泰和南方龙江实验学校19082633130012左宏纯
60泰和南方龙江实验学校19082633110026肖振华
61泰和四中19082630210537甘苗蓉
62苑前初中19082632610143肖俊贤
63苑前初中19082632610035李秋珍
64泰和五中19082630310025周文杰
65泰和三中19082630110707刘岚
66泰和三中19082630110199王振宇
67苑前初中19082632610095肖佳佩
68水槎初中19082632010023谢凤文




报到组别:第(9)组
序号学校报名序号姓名性别
1禾市初中19082630610191肖瑜辉
2泰和三中19082630110219李静莹
3泰和四中19082630230033黄越
4泰和三中19082630110404张勇君
5万合中学19082632830003匡明霞
6泰和四中19082630210557曾庆达
7泰和五中19082630330002欧阳晶
8禾市初中19082630610133蒋龙清
9泰和三中19082630110214李嘉俊
10泰和三中19082630110703杨桃
11泰和四中19082630230042胡智光
12碧溪初中19082630410059江雯文
13泰和三中19082630110326廖杨恒
14泰和四中19082630210496罗艳
15泰和五中19082630310294刘晶
16沿溪初中19082631510085曾贤圳
17泰和黄冈学校19082633010038肖晴
18灌溪初中19082632530004叶莹
19三都中学19082630730002李康乐
20三都中学19082630710046胡美君
21文田初中19082631410131黄承勇
22马市初中19082631110010郭佳欣
23泰和五中19082630310031曾慧
24泰和南方龙江实验学校19082633110167黄鹤之
25苑前初中19082632610004张嘉文
26泰和四中19082630210187陈佳敏
27文田初中19082631410184杨泰铮
28塘洲初中19082631610037韦婷玉
29上田初中19082631310065司马乾
30南溪初中19082630930004周小月
31泰和四中19082630210474罗晨
32石山初中19082630810052钟鑫
33泰和三中19082630110296孙晨昊
34泰和五中19082630330004关耀娟
35樟塘初中19082632710017孙鹏
36泰和三中19082630110555肖敏
37泰和四中19082630210712胡文
38泰和四中19082630230003彭毅敏
39泰和黄冈学校19082633010101肖维相
40樟塘初中19082632730005刘丹
41泰和三中19082630110103严昱
42老营盘学校19082632230026蓝雅菲
43文田初中19082631410301戴晨
44沿溪初中19082631530006彭秋霞
45上田初中19082631310009曾宪菲
46泰和三中19082630110172谢艳君
47碧溪初中19082630410016李灿
48禾市初中19082630610214胡媛媛
49泰和三中19082630110255刘毅飞
50上田初中19082631310087肖微
51泰和三中19082630110316肖健
52桥头初中19082630510093郭文化
53三都中学19082630710185张黎信
54泰和三中19082630110093肖宸昊
55泰和三中19082630110113孙昕
56禾市初中19082630610008严曦
57禾市初中19082630610065吴艳妮
58马市初中19082631110034陈靖云
59泰和三中19082630110381袁霞
60南溪初中19082630910002龙涛
61万合二中19082632930002宋彤
62泰和四中19082630210615练纪伟
63上模初中19082631830009杨娟
64万合二中19082632930013夏凤
65泰和四中19082630210573汪墨涵
66泰和三中19082630110334杨国炼
67马市初中19082631110051李名河
68塘洲初中19082631610012刘家俊




报到组别:第(10)组
序号学校报名序号姓名性别
1泰和四中19082630210536曾杞玥
2上模初中19082631810034王文
3碧溪初中19082630410053刘倩
4碧溪初中19082630430003胡飞
5三都中学19082630710180肖淑兰
6万合中学19082632810026罗晶
7泰和三中19082630110025张修焯
8万合中学19082632810001罗富春
9沙市初中19082631910056罗慧琳
10文田初中19082631410279彭庶滨
11沿溪初中19082631510074钟丽娟
12沙市初中19082631910117曾申明
13泰和四中19082630210446夏雨欣
14泰和四中19082630210137胡思琪
15石山初中19082630810020胡先阳
16石山初中19082630810099易梅芝
17泰和三中19082630110735刘浩川
18禾市初中19082630610024曾祥瑞
19泰和四中19082630210095刘雨轩
20泰和四中19082630210110曾正源
21泰和三中19082630110430康文嵚
22泰和南方龙江实验学校19082633110074胡宇鑫
23中龙学校19082632330008钟羽
24泰和南方龙江实验学校19082633110031邓靖宇
25老营盘学校19082632230021刘莉
26苑前初中19082632610025戴贞塨
27三都中学19082630710159胡欣
28桥头初中19082630510074肖亮平
29泰和三中19082630110166肖舒兰
30碧溪初中19082630410089游立浩
31马市初中19082631110002邓娟
32三都中学19082630710060龙佳伟
33南溪初中19082630910043尹良颖
34泰和三中19082630110482张锋钰
35三都中学19082630710120胡骜
36水槎初中19082632010033黄莲花
37泰和三中19082630110260彭宇翀
38泰和南方龙江实验学校19082633110191肖明敏
39马市初中19082631110039魏滋慧
40禾市初中19082630610009吴圳涛
41上田初中19082631330003古语涵
42南溪初中19082630910011钟书宁
43碧溪初中19082630410180刘贤萍
44泰和四中19082630210560康信文
45三都中学19082630710161黄丽倩
46碧溪初中19082630410174尹露兴
47泰和四中19082630210224唐永盛
48马市初中19082631110004黄雅慧
49泰和三中19082630110170黄玲
50桥头初中19082630510089张祥
51三都中学19082630710088胡文群
52泰和四中19082630210069龙昌杰
53泰和五中19082630310270万依文
54泰和黄冈学校19082633010180李欢
55文田初中19082631410045肖桂初
56塘洲初中19082631610105刘欣雨
57泰和三中19082630110571曾庆宇
58碧溪初中19082630410114戴子依
59泰和四中19082630210725肖烈平
60泰和四中19082630210445王佳怡
61碧溪初中19082630410135肖志伟
62泰和四中19082630210372彭佳欣
63禾市初中19082630610116黄圳妹
64泰和三中19082630110164罗桑
65泰和三中19082630110597刘曾阳
66泰和黄冈学校19082633010113刘衍峰
67泰和四中19082630210587曾玲
68泰和三中19082630110618钟智安




报到组别:第(11)组
序号学校报名序号姓名性别
1泰和三中19082630110048杜迦瑜
2泰和四中19082630210566刘居鑫
3禾市初中19082630610204梁文静
4上模初中19082631810015郭智祥
5万合二中19082632910024夏莉
6石山初中19082630810078肖云昊
7泰和南方龙江实验学校19082633110096陈鑫
8塘洲初中19082631610006李桐
9三都中学19082630710114周欢
10禾市初中19082630610120罗鑫
11桥头初中19082630510065罗艳萍
12泰和四中19082630210823凌筠
13苑前初中19082632610003罗莉
14泰和四中19082630210669梁仰涛
15泰和五中19082630310098刘欣宇
16碧溪初中19082630410144游培炎
17塘洲初中19082631610014曾立帆
18上田初中19082631310028郭佳惠
19上圯学校19082632110039欧阳琳
20万合二中19082632910014肖嘉豪
21三都中学19082630730003周柳婕
22泰和南方龙江实验学校19082633110182欧阳钟旭
23泰和三中19082630110615曾建江
24沙市初中19082631910004陈玉娟
25泰和三中19082630110090蔡智彬
26泰和五中19082630310202康馨
27禾市初中19082630610186乐涵元
28桥头初中19082630510076张雯君
29马市初中19082631110009李哲
30苏溪初中19082631010030张珺
31泰和三中19082630110013刘子涵
32泰和三中19082630110176乐惠海
33禾市初中19082630610125肖勤强
34灌溪初中19082632510079肖经明
35苑前初中19082632610116罗鑫
36万合二中19082632910035刘师杰
37三都中学19082630710085胡敏
38樟塘初中19082632710099肖教海
39三都中学19082630710028徐丽辉
40泰和五中19082630310256雷一鸣
41泰和四中19082630210402肖喆晞
42泰和黄冈学校19082633010117陈文佳
43泰和三中19082630110339邓欣悦
44禾市初中19082630610148肖辉
45三都中学19082630710184曾旭
46泰和三中19082630110179陈智贤
47沿溪初中19082631510081刘慧
48泰和三中19082630110685白有钦
49泰和三中19082630110438胡文婷
50泰和四中19082630210516罗大贵
51万合二中19082632910011肖钱华
52塘洲初中19082631610059曾志弘
53万合中学19082632830005刘欣
54泰和四中19082630210053陈昊岚
55泰和四中19082630210704肖伊晨
56冠朝初中19082631710023郭昌剑
57泰和四中19082630210188郭悦
58泰和五中19082630310165刘雅锋
59万合中学19082632830009刘燕玲
60泰和三中19082630110141陈鸣宇
61泰和五中19082630310155黄嘉
62泰和黄冈学校19082633010187刘忠祥
63泰和三中19082630110233肖佳芸
64泰和三中19082630110738钟启纯
65泰和五中19082630310024邓家玮
66碧溪初中19082630410034贺恩
67泰和五中19082630310317余志炜
68沙市初中19082631910005林婷




报到组别:第(12)组
序号学校报名序号姓名性别
1泰和四中19082630210511刘德菁
2马市初中19082631110021郭宁
3泰和三中19082630110306肖宇
4沿溪初中19082631510071匡丽菁
5文田初中19082631410036杨国妍
6泰和四中19082630210174刘子扬
7塘洲初中19082631610146黄雨葳
8泰和四中19082630210610黄智杰
9马市初中19082631130003周青青
10泰和黄冈学校19082633010027黄庆鸿
11塘洲初中19082631610050郑慧棚
12泰和三中19082630110036刘靖格
13苑前初中19082632610146曾慧美
14老营盘学校19082632210023林立天
15三都中学19082630710179肖芮
16上模初中19082631810029刘嘉豪
17泰和四中19082630210839陈慧婷
18泰和五中19082630310015肖羽浩
19禾市初中19082630610151肖旭
20文田初中19082631410303祝磊琴
21樟塘初中19082632710035康宏泰
22马市初中19082631110048李雨欣
23泰和四中19082630210506薛玉晨
24泰和五中19082630310258肖发杨
25上圯学校19082632110016胡佳俊
26泰和南方龙江实验学校19082633110146康若涵
27老营盘学校19082632210030屠银锋
28桥头初中19082630510072石义旭
29泰和四中19082630210045罗洪莉
30沿溪初中19082631510038王倩雯
31泰和四中19082630210020欧阳俊涛
32泰和三中19082630110421刘栩
33泰和三中19082630110452黄开艳
34泰和五中19082630310158肖睿
35灌溪初中19082632510037罗依依
36泰和四中19082630210813曾志杰
37泰和四中19082630230016朱静芸
38泰和四中19082630210767刘明瑜
39塘洲初中19082631610074周玲
40樟塘初中19082632710012刘小亮
41泰和三中19082630130022张珍
42泰和五中19082630310276匡唐鹏
43文田初中19082631410079李仪
44老营盘学校19082632230031杨忠宇
45泰和四中19082630230036彭雨樱
46泰和三中19082630110031彭明辉
47泰和四中19082630210801肖雪
48泰和黄冈学校19082633010124郭豪
49泰和四中19082630210345李佳燕
50灌溪初中19082632530009周千斌
51泰和五中19082630310289廖赣生
52泰和黄冈学校19082633010082汪雅琳
53泰和五中19082630310036刘珍
54万合二中19082632910038刘本荣
55苑前初中19082632610022曾琳
56泰和三中19082630110001彭一棚
57万合中学19082632830002陈莉
58泰和四中19082630210564林兴荣
59文田初中19082631410251肖苏芳
60泰和四中19082630210556陈一林
61禾市初中19082630630003黄香桃
62泰和三中19082630110073彭亮兴
63泰和四中19082630210409曾繁明
64泰和三中19082630110608王萍
65泰和四中19082630210085陈果
66三都中学19082630710166刘振荣
67三都中学19082630710018肖帆
68石山初中19082630810111卢文君




报到组别:第(13)组
序号学校报名序号姓名性别
1泰和四中19082630210452曾雅蝶
2三都中学19082630710182肖振雄
3万合二中19082632910040罗楠
4文田初中19082631410207彭名辉
5三都中学19082630710116周棹楠
6泰和四中19082630210544刘萌倩
7上模初中19082631810062胡崇顺
8文田初中19082631410060游志涛
9泰和南方龙江实验学校19082633110052韦婧涵
10三都中学19082630710005胡永钢
11禾市初中19082630610220张雨轩
12泰和四中19082630210308谢敏
13塘洲初中19082631610025韦敏
14泰和三中19082630110554童璐
15泰和四中19082630210184刘靖
16泰和三中19082630110245王大刚
17泰和三中19082630130003韦舒雲
18苑前初中19082632610052吴鹏
19禾市初中19082630610157肖娜
20泰和四中19082630210065凌聪
21泰和四中19082630210636曾彩云
22泰和四中19082630210777孙家珺
23沿溪初中19082631510017尹梦怡
24泰和三中19082630110575陈文涛
25泰和南方龙江实验学校19082633110084彭琳
26万合二中19082632910005刘文鸿
27文田初中19082631430012蔡淑贞
28禾市初中19082630610212康仁杰
29泰和四中19082630210598刘庄源
30泰和三中19082630110143刘成
31苑前初中19082632610009张盈
32泰和黄冈学校19082633010066郭海群
33沙市初中19082631910132彭红霞
34上模初中19082631810053刘明
35泰和三中19082630110579梁轩
36泰和三中19082630110173刘甜滙
37泰和四中19082630210100谢欣
38老营盘学校19082632230033雷轩
39栖龙学校19082631210039王健
40碧溪初中19082630430019冯丽萍
41万合二中19082632910032刘羽
42泰和四中19082630210811陈翔
43樟塘初中19082632730014孙全英
44泰和三中19082630110529郑文泽
45禾市初中19082630610084周月青
46泰和三中19082630110097刘骅
47泰和三中19082630110308曾霈
48泰和五中19082630310021林雨欣
49泰和三中19082630110760陈婉怡
50泰和黄冈学校19082633010003杨志林
51禾市初中19082630610226刘祥
52泰和四中19082630210312张志欣
53禾市初中19082630610054刘素君
54上模初中19082631810072曾震
55万合中学19082632810063肖基昱
56樟塘初中19082632710038刘宏
57泰和南方龙江实验学校19082633110183肖悦
58碧溪初中19082630410018李志强
59水槎初中19082632010065郑堃
60泰和四中19082630210642胡婧
61文田初中19082631410262谢新宇
62泰和四中19082630210783熊仕骐
63塘洲初中19082631610099刘茹
64石山初中19082630810050彭燕英
65泰和三中19082630110534翁璐
66泰和四中19082630210411曾庆勇
67南溪初中19082630930002胡慈曦
68泰和四中19082630210851汤婷




报到组别:第(14)组
序号学校报名序号姓名性别
1碧溪初中19082630410066肖志伟
2上圯学校19082632110028余名鸿
3泰和五中19082630310131蒋枝安
4万合中学19082632810015曾盈芳
5灌溪初中19082632510116肖妃
6泰和四中19082630210235袁健
7泰和南方龙江实验学校19082633110059张海涛
8灌溪初中19082632510114张春娥
9上圯学校19082632130005陈颖
10泰和四中19082630210520田泽丰
11泰和五中19082630310035欧阳宇亮
12泰和四中19082630210690匡馨怡
13塘洲初中19082631610192陈子月
14苑前初中19082632610043黄志旭
15禾市初中19082630610077谢英豪
16泰和四中19082630210592匡媛媛
17禾市初中19082630610052刘喜芳
18泰和四中19082630210481肖征鸣
19泰和三中19082630110208冯爱平
20沙市初中19082631930012罗倩
21苏溪初中19082631010109彭伶
22泰和四中19082630210216李曦瑜
23沿溪初中19082631510084刘利元
24泰和三中19082630130001刘悦
25泰和三中19082630110221胡雅婷
26泰和四中19082630210427孙翔
27泰和四中19082630210318胡天宇
28石山初中19082630810035尹慧
29泰和五中19082630310020辜泽玉
30沿溪初中19082631530004邓钦城
31泰和黄冈学校19082633010076朱远峰
32文田初中19082631410083陈露
33文田初中19082631410253刘巧
34万合中学19082632830013林强
35水槎初中19082632010031陈安锋
36水槎初中19082632030018吴晨希
37万合中学19082632810066王俊鹄
38桥头初中19082630510037刘文杰
39泰和三中19082630110340刘铮
40禾市初中19082630610109肖锦成
41灌溪初中19082632510027胡伟
42万合中学19082632810006刘智君
43老营盘学校19082632210031徐世福
44泰和三中19082630110742严郴茁
45南溪初中19082630910014刘雨
46禾市初中19082630610067胡琳
47泰和南方龙江实验学校19082633110095周灿
48南溪初中19082630910069肖佳宇
49老营盘学校19082632210035唐太坤
50泰和四中19082630210529徐海洋
51泰和南方龙江实验学校19082633110063戴芳媛
52泰和四中19082630210476谭廷钰
53泰和四中19082630210647王钰霖
54泰和黄冈学校19082633010188廖韬
55泰和四中19082630210133朱睿
56栖龙学校19082631230003翁祉涵
57樟塘初中19082632710003匡金芳
58泰和四中19082630210661郭祯皓
59马市初中19082631110047郭亮
60桥头初中19082630510095温柔雨
61苑前初中19082632610057易文珍
62万合二中19082632910015刘光林
63泰和四中19082630210707陈俊杰
64万合中学19082632810004蒋梦茜
65泰和三中19082630110552胡招君
66灌溪初中19082632510085杨建洪
67禾市初中19082630610069肖楠
68文田初中19082631410281李宇琴




报到组别:第(15)组
序号学校报名序号姓名性别
1碧溪初中19082630410019游怡萱
2樟塘初中19082632710026严魁耀
3沙市初中19082631910003李强
4上模初中19082631810075罗敏
5三都中学19082630710076曾玉云
6碧溪初中19082630410140曾辉
7泰和四中19082630210818匡子郴
8泰和四中19082630210502肖琳璐
9泰和南方龙江实验学校19082633110151游侨
10泰和四中19082630230012曾滨
11泰和四中19082630230002梅文艳
12泰和四中19082630210759周婷
13禾市初中19082630610086乐扬平
14文田初中19082631410261郭凌云
15万合二中19082632910036肖燕玲
16沙市初中19082631910077彭锦辉
17塘洲初中19082631610068陈茜
18苏溪初中19082631010033胡彤璇
19沿溪初中19082631510062童扬
20樟塘初中19082632710067肖昭坤
21泰和四中19082630210393欧阳艳琼
22万合二中19082632910037王俊耀
23南溪初中19082630910031周川
24泰和三中19082630110335黄艺平
25水槎初中19082632010017钟聪
26泰和南方龙江实验学校19082633110132王皓
27泰和黄冈学校19082633010089魏苏婧
28塘洲初中19082631610064巫倩
29上圯学校19082632110011刘堃
30泰和三中19082630110207李欣骋
31禾市初中19082630610182蒋涛
32泰和三中19082630110222刘小姝
33泰和三中19082630110674康念
34泰和三中19082630110218肖蕾
35泰和三中19082630110196胡扬
36三都中学19082630710045胡隆飞
37苑前初中19082632610089颜蔓芝
38水槎初中19082632030001翁小倩
39万合中学19082632810003肖杨
40苑前初中19082632610077谢国平
41泰和南方龙江实验学校19082633110126肖亚轩
42泰和四中19082630210553钟洁
43沿溪初中19082631510036罗启钊
44泰和三中19082630110092陈盛源
45文田初中19082631410165肖昕
46泰和三中19082630110494李可欣
47文田初中19082631410031林祎杰
48泰和南方龙江实验学校19082633110012马威
49苑前初中19082632610044罗梦
50泰和四中19082630210289陈艺
51泰和黄冈学校19082633010048肖玉珂
52三都中学19082630710021周兴杰
53石山初中19082630830006肖慧英
54老营盘学校19082632210005陈灿灿
55桥头初中19082630510099刘荣
56泰和四中19082630210262曾涛毅
57万合中学19082632810005吴小云
58冠朝初中19082631710031欧阳浚
59塘洲初中19082631610088刘鑫鹏
60上圯学校19082632110010刘祥安
61万合二中19082632930016肖俐
62泰和四中19082630210443廖祎琪
63樟塘初中19082632710112袁国焕
64苑前初中19082632610040肖菲
65马市初中19082631110022王惠敏
66禾市初中19082630610206李胜
67苑前初中19082632610066刘玲
68上田初中19082631310041肖光怡




报到组别:第(16)组
序号学校报名序号姓名性别
1桥头初中19082630510091薛溪涛
2文田初中19082631410087邓家兴
3泰和四中19082630210853肖凤仪
4泰和五中19082630310050曾吉
5水槎初中19082632010015熊祖斌
6泰和三中19082630110330康忱旸
7泰和三中19082630110095钟修旺
8泰和黄冈学校19082633010119尹玉华
9泰和五中19082630310127罗诗琴
10泰和黄冈学校19082633010138周晓
11泰和三中19082630110629张光九
12灌溪初中19082632510083肖冰菁
13桥头初中19082630510097苏仁锋
14泰和三中19082630110081肖辅国
15泰和三中19082630110223张嘉莹
16泰和三中19082630110106王璐
17泰和三中19082630110564黄承旻
18马市初中19082631110012姚志远
19小龙学校19082632430006李可
20泰和南方龙江实验学校19082633110016刘静
21苑前初中19082632610051周亮
22文田初中19082631410258吴玮昕
23泰和四中19082630210848龙婷
24泰和三中19082630110600肖慧越
25泰和南方龙江实验学校19082633110173杨咏
26泰和南方龙江实验学校19082633110124肖前盛
27文田初中19082631410289李娟
28泰和三中19082630110217陈兰兰
29泰和五中19082630310248胡嘉宝
30泰和南方龙江实验学校19082633110066郭恩成
31苑前初中19082632610068谢妍
32泰和三中19082630110542陈雨心
33沿溪初中19082631510044李广
34泰和黄冈学校19082633010206吴敏宇
35泰和黄冈学校19082633010040尹善莹
36禾市初中19082630610071罗雅岚
37沙市初中19082631910093翁鸿昌
38泰和黄冈学校19082633010023刘贤峰
39碧溪初中19082630410179刘丽娟
40苑前初中19082632610067邹琴芳
41万合中学19082632810025李龙根
42南溪初中19082630910095汤际涛
43樟塘初中19082632710110严馨
44泰和四中19082630210407朱雨欣
45泰和黄冈学校19082633010004徐子杰
46樟塘初中19082632710056肖教辽
47泰和五中19082630310117袁蕾
48灌溪初中19082632510092尹通凌
49文田初中19082631410100刘远鸽
50樟塘初中19082632730017喻雪华
51上田初中19082631310050梁浩
52水槎初中19082632030020匡伟
53沿溪初中19082631510013刘雨珊
54泰和四中19082630210674彭灵裕
55泰和三中19082630110024王智权
56水槎初中19082632010036熊敏
57泰和三中19082630110680肖龙
58上田初中19082631310059梁超
59泰和四中19082630210752肖佳
60泰和三中19082630110603罗舒芬
61南溪初中19082630910083钟丹
62泰和三中19082630110750罗安
63泰和三中19082630110417张学志
64泰和三中19082630110383匡利盈
65泰和黄冈学校19082633010201杨志俊
66泰和南方龙江实验学校19082633110129旷根珍
67泰和三中19082630110732李明航
68老营盘学校19082632210029彭福勇




报到组别:第(17)组
序号学校报名序号姓名性别
1小龙学校19082632430005乐晓艳
2泰和南方龙江实验学校19082633110072肖楠
3泰和五中19082630310099蒋华润
4泰和黄冈学校19082633010057袁亮
5泰和三中19082630110237王菲
6碧溪初中19082630410122卢媛
7泰和四中19082630210008康景皓
8灌溪初中19082632510013匡贤珅
9苑前初中19082632610045曾瑶
10泰和三中19082630110045谢佐菲
11泰和三中19082630110021陈浩
12泰和四中19082630230019刘超
13中龙学校19082632330003曾文香
14泰和三中19082630110495戴娟
15沿溪初中19082631510001钟小乐
16泰和三中19082630110213曾诚
17苑前初中19082632610048肖媛
18泰和南方龙江实验学校19082633130008钟佳彧
19上模初中19082631810006匡金诚
20石山初中19082630830008王其灿
21禾市初中19082630610165曾婷
22文田初中19082631410174邝莉
23万合中学19082632810124李杰
24南溪初中19082630910054周佐德
25泰和三中19082630110664刘梦涵
26灌溪初中19082632530001匡玮
27苑前初中19082632610018罗学镱
28泰和黄冈学校19082633010026刘宏
29泰和五中19082630310038罗静
30万合中学19082632810078肖子翔
31禾市初中19082630610216张慧娟
32文田初中19082631410270张学敏
33万合中学19082632810091匡国华
34上田初中19082631310091肖宇轩
35泰和三中19082630110212蒋志弘
36灌溪初中19082632510022唐美燕
37泰和四中19082630210366邝文杰
38泰和五中19082630310225徐诺
39泰和四中19082630210035袁国栋
40沙市初中19082631910083翁仲远
41泰和四中19082630210643胡静怡
42泰和三中19082630130011戴文艳
43泰和四中19082630210790杨正宝
44泰和四中19082630230008李蕾
45老营盘学校19082632230011罗玥
46泰和五中19082630310195董民
47泰和黄冈学校19082633010100罗晨
48泰和四中19082630210186曾素婷
49沙市初中19082631910129尹欢
50泰和四中19082630210282肖志松
51苑前初中19082632610063刘国骏
52文田初中19082631410225杨薇
53泰和三中19082630110285汤景怡
54泰和四中19082630210467康彰帆
55泰和黄冈学校19082633010154刘先浪
56泰和三中19082630110054张云馨
57南溪初中19082630910058龙芳菲
58泰和五中19082630310197汤文彩
59樟塘初中19082632710024肖文
60中龙学校19082632330004周秀英
61泰和黄冈学校19082633010179陈嫣
62泰和三中19082630110459彭明豪
63泰和四中19082630210510康修峰
64泰和三中19082630110163匡诗语
65灌溪初中19082632510034何小梅
66泰和三中19082630110352肖朝晖
67万合中学19082632810122罗许权
68泰和三中19082630110117曾伊彤




报到组别:第(18)组
序号学校报名序号姓名性别
1泰和三中19082630130026曾莹
2泰和四中19082630210362陈章琳
3苏溪初中19082631030001彭胜
4泰和三中19082630110064肖伊诺
5马市初中19082631110098刘星
6沿溪初中19082631510060王世槿
7南溪初中19082630910026胡兴顺
8沙市初中19082631910029谢欣怡
9泰和三中19082630110660单紫莹
10泰和三中19082630110246王超
11万合二中19082632910067刘雨生
12栖龙学校19082631210028熊书卿
13泰和四中19082630230024邹繁
14塘洲初中19082631610156王自发
15水槎初中19082632010004刘仁鑫
16桥头初中19082630510064张森
17泰和三中19082630110165刘招平
18泰和四中19082630210119刘勇强
19泰和四中19082630210134邹鸿
20石山初中19082630810047李南星
21泰和四中19082630210077夏伦泽
22泰和四中19082630210221龙毅
23泰和四中19082630210155叶姝奇
24泰和四中19082630210097吴雨晴
25泰和南方龙江实验学校19082633110033罗星
26泰和四中19082630210814邓奇
27泰和四中19082630210255肖铭诗
28泰和五中19082630310267刘捷
29沙市初中19082631910060杨炜
30灌溪初中19082632510047匡玲
31沙市初中19082631910057朱婧
32苑前初中19082632610024刘祥
33泰和四中19082630210673罗兹全
34泰和三中19082630130009杨婕
35泰和五中19082630310231黄圆心
36泰和南方龙江实验学校19082633110005蒋鑫鹏
37泰和南方龙江实验学校19082633110162钟梦圆
38泰和黄冈学校19082633010039杨菁菁
39泰和南方龙江实验学校19082633110165周素羽
40塘洲初中19082631610121刘承云
41泰和五中19082630310325刘典烨
42沙市初中19082631930011李琳
43上田初中19082631310066黄小文
44泰和三中19082630110668朱可
45泰和四中19082630210275龙一凡
46灌溪初中19082632510040甘志欣
47泰和南方龙江实验学校19082633110048肖国琴
48泰和四中19082630210479肖端伦
49泰和五中19082630310005吴超峰
50泰和三中19082630110379吴雪梅
51泰和三中19082630110499涂颖
52泰和三中19082630110686郭松
53泰和四中19082630210328廖志峰
54沙市初中19082631930020黄珑
55桥头初中19082630510100刘丽缘
56冠朝初中19082631710024刘人鹏
57灌溪初中19082632510128匡仁进
58上模初中19082631810036曾庆欣
59泰和三中19082630110540刘静
60泰和四中19082630210631应哲鑫
61泰和四中19082630210817康术
62三都中学19082630710041陈晓兰
63泰和县六合伏羲学校19082633210007肖桐
64沙市初中19082631930010钟利
65泰和黄冈学校19082633010017王健
66泰和黄冈学校19082633010193左靖


友情链接:                    
               

中博一分快三彩票网 全天时时彩网址 北京快3直播 极速快三 凤凰彩票 大发快客户端 添彩盈彩票平台 春秋彩票腾讯时时彩